Маэстро

Караоке-бар
  • Каменская, 32 — 2 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 440 м

Я не ходок по заведениям данного формата))) Приехали друзья из другого города и оказались именно в этом караоке. Мебель и внешний вид интерьера конечно уже потасканный. Наличие официантов я вообще не наблюдала, возможно просто нас обходили стороной)))

На баре заказала коктейль и на странность он оказался крепким, а не, как в любимой пословице "лед и пена хлеб бармена" ))) бармен был вежлив и все время курил вапорайзер. После мы заказали кальян, который жутко горел((( уже было даже не удобно звать бармена и снова и снова повторять об этом. Забили вторую чашу и этот уже курился хорошо. Что касается пения, микрофонов и акустики наверное все было хорошо, т.к люди с голосом пели великолепно! Наверное для любителей данного формата заведений здесь много плюсов: нет депозита, исполнение песен бесплатное и даже мини дискотека)))

Нина, Спасибо за ваш отзыв, примем к сведению. И ждем вас снова в гости к нам.