Маэстро

Компания натяжных потолков
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Очень быстро сработали ребята!!!!! Оперативно приехали на замер, помогли определиться с выбором материала для потолка, а монтажнику вообще отдельное огромное спасибо! Качественно, учитывая все наши пожелания, смонтировал потолок!!! И что самое приятное - без предоплаты, расчет только после монтажа потолка!!!! Советую всем.

Отличная компания. Выполненой работой остался доволен на все 100%

Все свои гарантийные обязательства соблюдают на протяжении всего гарантийного срока . Так уж получилось, что через пол года произошла небольшая поломка которая быстро была устранена. Большое вам спасибо!! Приятно иметь дело с профессионалами свое дела! Успехов вам и процветания!!!

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

С уважением, команда Маэстро!

Заказывали установить уже имеющийся потолок, который был ранее снят. Замерщик приехал сразу, все подсчитал. Монтажник подъехал в назначенное время. Конечно, работа не благодарная, устанавливать и переделывать, но было сделано все на отлично! Потолки восстановлены, теперь радуют глаз! Благодарим за работу и терпение!

С уважением, команда Маэстро!

Обращаемся уже не раз, и советуем всем знакомым, отличная компания, ребята с профессиональными способностями, качественно и быстро! Все устраивает - быстрый выезд, быстрое и качественное изготовление полотна, а также отличные монтажные работы, очень довольны потолками!!!

Алёна написала 2 отзыва об этом месте