Маэстро

Мастерская натяжных потолков
  • Закрыто до 08:00

Современный и экологичный натяжной потолок с гарантией и бесплатным сервисом на 12лет!!! Потолки любой сложности и по дизайн проектам. Мы дорожим своей репутацией, качество в приоритете!!!

Реклама

• Оценки

Обратились в компанию второй раз и не пожалели, потолок сделан качественно и быстро) Изначально поставили сроки до монтажа 1,5 недели, но нам нужно было сделать потолок до приезда дочери и тут тоже не подвели, установили на следующий день, чему очень благодарны. Друзьям и знакомым будем советовать только Маэстро!!!

С потолками на двух этажах автосервиса ребята справились на отлично. Обращаюсь не в первый раз. Качество и отношение к работе стабильное. В дальнейшем буду обращаться к ним же.

Отличная компания, пользуюсь их услугами не первый раз. Быстро, качественно, цены приемлимые! Обязательно порекомендую знакомым!

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

С уважением, команда Маэстро!

Спасибо за Ваш отзыв :)

С уважением, команда Маэстро!