Маэстро

Музыкальная школа
  • Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Общее впечатление от музыкальной школы "Маэстро" очень даже хорошее! Никогда в жизни не бывал в других музыкальных школах, так что опишу то, что нравится здесь, ну и может что не нравится. Отмечу приветливость, улыбчивость, доброжелательность и общительность администраторов, что положительно сказывается на атмосфере и настроении) Профессиональные педагоги, которые помогут достичь того, ради чего человек идет в музыкальную школу! К счастью педагоги в школе Маэстро также как и администраторы общительные, веселые и позитивные) Из минусов могу сказать, что добираться до школы лучше на общественном транспорте, парковку найти крайне тяжело практически в любое время, но это мелочи.
В целом все круто)

• 01082015, благодарим за Ваш позитивный отзыв!) К сожалению, проблема с парковочными местами - извечная тема всего центра Новосибирска. Радует то, что ученики к нам приезжают не только на автомобилях, метро, троллейбусах, автобусах, трамваях, но и на электричках!)

• И отдельная благодарность и респект мастеру техники речи Виктории!!!