Маэстро

Музыкальная школа
  • Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Хожу в школу Маэстро на вокал и гитару.

Хожу в школу Маэстро на вокал и гитару.

На вокал хожу к Галине. Замечательный преподаватель и прекрасная женщина, с неисчерпаемой энергией! Галина все объясняет, что не понятно, замечает все ошибки, допускаемые мной. Уроки с ней всегда проходят продуктивно и на одном дыхании! Занимаюсь примерно 3 месяца. За это время научился петь песни, раньше казавшиеся неподъемными. Плюс добавились верхние ноты)

На гитаре занимаюсь с Кирилом. Гитарист известной фолк-рок группы. Сильный преподаватель: говорит, как должно быть в идеале, все показывает. Поправляет любые неточности в игре. К тому же строгий, а мне такой и нужен. Ожидает, что ученик постоянно занимается и вне стен школы.

Вобщем, если хотите научится петь или играть на гитаре, смело можно идти в Маэстро)

• Владимир, спасибо Вам за разносторонний отзыв! Зачастую, гитаристам не хватает вокальных навыков и... наоборот.) Очень здорово, что Вы познаёте сразу две дисциплины у высококлассных педагогов. Желаем Вам больших успехов и море позитивных эмоций на волне с музыкой!