Маэстро

Музыкальная школа
  • Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Театр Глобус 480 м

Меня интересовали уроки по дикции. Случайно в интернете нашла школу маэстро. Где то после 5-го занятия, близкие стали отмечать, что я стала значительно лучше говорить! Это очень обрадовало, а то столько лет комплексовала из за этого. За такие достижения хочу поблагодарить Викторию, это мой преподаватель! цена занятия нормальная. После нового года, запишусь еще и на пение!

• Ирина, спасибо большое за отклик о нашем отдельном направлении по курсам техники речи! Хотя, вокальное отделение и правильное произношение - очень взаимосвязаны! Виктория Серёгина - один из немногих специалистов, совмещающий сразу две дисциплины, т.к. по образованию она - логопед-дефектолог. Мы всегда рады видеть и слышать положительный результат нашей работы! Желаем Вам счастливого нового года и ждём на курсах по вокалу!)