Маэстро

Музыкальная школа
  • Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Театр Глобус 480 м

Давно мечтала заниматься вокалом, и в школе Маэстро моя мечта сбылась. Хожу уже почти год. Монсеррат Кабалье и ЭллаФицджеральд, конечно, пока поют лучше, но я их уже почти догнала)))) за что огромное спасибо моему педагогу Тумаковой Дарье. Несмотря на то, что часть времени на занятии уходит на "посмеяться" и обменяться новостями, прогресс мой вокальный очевиден. Единственный минус, на мой взгляд, - слишком тонкие звукопроницаемые двери между классами, иногда ученики друг другу мешают. Это место можно смело рекомендовать всем, кто хочет найти себя в музыке)

• Анастасия, благодарим Вас за хороший и полный отзыв! По мнению жюри прошедшего концерта школы - артистов Новосибирского академического симфонического оркестра - Ваш яркий смех и обмен новостями с Дарьей не проходит даром!) Что касается дверных полотен, то несмотря на то, что они сделаны из цельного массива сосны (за исключением двух железных входных дверей), мы их "откармливаем" звукопоглощающим материалом. Некоторые из них уже успели "поправиться" к Новому году. "Откорм" оставшихся продолжается) К праздничным рабочим выходным школы, они обещали обрести наиболее пышные формы и радовать Вас своей мягкостью) Желаем Вам дальнейших успехов в постижении вокальных высот!)

• Спасибо! Очень люблю уроки вокала в вашей, нет, нашей школе, а двери - это мелочи)))