Маэстро

Музыкальная школа
  • Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Театр Глобус 480 м

Странная система пробного занятия(( в рекламе оно бесплатное. Многого ,конечно, я не ждала,но 15 минут прослушивания на 2-ух распевках, разговора про любимых певцов я ничего не увидела ( ни профессионализма , ни перспектив рассмотреть не успела.

• Уважаемая MedvedenkA, Спасибо за Ваш открытый отзыв! По регламенту, заявленному во всех рекламных источниках: продолжительность пробного бесплатного занятия - 30 минут, урока по абонементу - 60 минут. Если Вы по любой причине остались не удовлетворены пробным занятием, то мы всегда рады предложить повторный урок. По вокальному направлению в школе Маэстро работает больше 10 педагогов, доказавших свой профессионализм дипломами учеников с городских, всероссийских и международных конкурсов. Но, найти своего наставника с первого раза, порой, не всегда удаётся. Поэтому, будем рады видеть Вас на повторном занятии! Кроме того, будем особо благодарны за точную информацию о проведённом с Вами бесплатном уроке, а именно: дате и времени. Заранее, спасибо!