Маэстро

Музыкальная школа
  • Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Отличная музыкальная школа для всех, у кого есть потребность начать петь или играть на музыкальных инструментах с нуля. Особая благодарность за пробный бесплатный урок, который поможет выбрать направление своего развития или педагога. В школе царит атмосфера позитива, а занятие дает невероятную энергию жизни, которая снимает усталость даже в конце рабочего дня. Я уже полгода занимаюсь вокалом у Ольги Сурковой, и выражаю ей безграничную благодарность за труд, который она вкладывает в мое развитие. С ней очень легко и интересно, у Ольги талант раскрывать скрытые способности так, что удивляюсь самой себе. Огромный плюс школы, что есть возможность показать результаты на отчетных концертах как минимум 4 раза в год, это очень важно потому, что мотивирует двигаться вперед.
Есть минус - это отсутствие вентиляции в некоторых закрытых студиях, где нет окон, поэтому катастрофически не хватает воздуха. А в остальном, все отлично)

• Любовь, спасибо за Ваш очень насыщенный отзыв! Особенно приятно, что Вами были упомянуты те моменты, над которыми стоит поработать. Во всех закрытых помещениях присутствует вентиляция, но её, порой, не хватает ещё из-за того, что батареи в школе заменяют некоторым "закрытый" для российских туристов Египет) Но, есть и приятная новость: через неделю мы переедем из части кабинетов правого крыла в основное здание с окнами! Так что, насладиться видами "маленького Питера" на Коммунистической, можно будет прямо во время урока.))) Мы желаем Вам дальнейших творческих свершений, хорошей музыки и улыбок!)