Маэстро

Музыкальная школа
  • Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Записался на пробное занятие, время согласовали за 3 или 4 дня до самого занятия и естественно в день занятия за несколько часов начинает звонить администратор и предлагает перенести занятия на другой день! В чем смысл записи тогда если школа в одностороннем порядке меняет время)) с таким подходом у вас будет много клиентов, продолжайте)) я в поисках другой школы

• Уважаемый Анатолий, мы сожалеем, что Ваше первое бесплатное занятие пришлось отменить по причине человеческого фактора - внезапной болезни педагога. В своей работе, мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому ученику. За 3 с небольшим часа до планируемого ознакомительного занятия, администраторы связались с двумя другими нашими педагогами по ударным и предложили Вам альтернативные варианты на другие дни. В любом случае, для нас очень важно хорошее самочувствие педагогов и учеников, а также позитивное настроение, которое, у Вас, судя по количеству смайлов в тексте), присутствует!