Маэстро

Музыкальная школа
  • Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Театр Глобус 480 м

Пришел в музыкальную школу с нулевым уровнем игры на акустической гитаре. После года занятий с преподавателем умею играть как простые песни на 4-5 аккордах в нулевой позиции так и более сложные произведения как песня Эрика Клэптона "Tears in heaven" или классическое произведение "Greensleeves". Подход преподавателя к построению урока индивидуален, отталкивается от музыкальных предпочтениях ученика. На первом бесплатном занятии тебя спрашивают какая музыка тебе нравится, чему ты хочешь научится. Именно такой подход делает занятия интересными, материал содержит только необходимую в практическом применении информацию. Рекомендую тем кто хочет научится играть. За полгода-год (в зависимости от способностей ученика и частоты занятий) вам поставят действительно хорошую технику игры.

• Иван, благодарим Вас за подробное описание индивидуального подхода педагогов! Мы стремимся к тому, чтобы на занятиях ученики получали те знания, которые им действительно пригодятся: будь то изучение аккордов или музицирование, с элементами импровизации, на классической гитаре! Желаем Вам дальнейшего развития техники игры, ведь - нет предела совершенству!) Всегда Ваша, школа Маэстро!