Маэстро

Музыкальная школа
  • Коммунистическая, 45 — 1 этаж
Лидия Орембо написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня на флампфесте познакомилась с вами и смело советую эту школу теперь. Видно, что преподователи горят своей работой, наслаждаются этим и отдают все силы!!! Приятно, что и маленьких деток(от 3 лет) можно к вам водить. Кстати, там не только вокалу учат, но и дикции!

• Лидия, спасибо Вам за то, что вчера были вместе с нами! Сегодня в Маэстро идёт обучение по 20 разнообразным дисциплинам, среди них - вокал, гитара, фортепиано, флейта, скрипка, саксофон, баян, аккордеон, курсы техники речи и многим другим. В школе преподаёт около 30 высококлассных педагогов. Пользуясь этим комментарием к отзыву, хотим выразить сожаление всем тем, кто ждал на фесте мастер-классы по ударным. Это мероприятие мы изначально планировали посвятить только вокалу, чтобы внести разнообразие после отлично прошедших открытых уроков по барабанам на Пикнике Флампа в прошлом году на пляже Звезда. Но, каждый желающий может записаться на бесплатные уроки, в удобное время, по любым дисциплинам у нас в школе. Так что, приходите, будем рады! Всегда Ваша, школа Маэстро.