Маэстро

Музыкальная школа
  • Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Учился правильно дышать с Ольгой на Flamp Community Fest. Очень приятно и интересно черпать для себя полезную информацию от людей, которые любят свое дело. Маэстро не отбывали номер, а радовали своей энергетикой и знаниями.

Вернуться на площадку для того, чтобы попрактиковаться в пении, помешало лишь стеснение. Кстати, проходя в очередной раз мимо, услышал, что и с раскрепощением девушки работают. =)

Если Маэстро такие же классные и вне площадки Флампа, то всем желающим прокачать певческие навыки советую бежать к ним. ;)

• Алексей, спасибо Вам за очень тёплый и правильно подмеченный отзыв! Одна из самых популярных дисциплин - вокал - вызывает у многих стеснение на публике. В этом плане, гораздо легче даются открытые мастер-классы на воздухе для инструменталистов. Но, мы решили "замахнуть" именно на вокально-речевые уроки, в преддверии широкомасштабного тренинга, к которому наши педагоги сейчас активно готовятся. Будем рады увидеть аудиторию Флампа в числе первых на новой программе, которая стартует уже в начале сентября.