Маэстро

Музыкальная школа
  • Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Я врач-психотерапевт и ведущий тренингов. Для меня очень важно говорить четко и правильно. Это помогает мне убеждать людей и добиваться успеха в своей работе. Предполагал, для того чтобы развить технику речи, от меня потребуется много времени и сил. Но я все же решил приступить к работе.
Я обратился в школу «Маэстро» к Виктории преподавателю по технике речи. Благодаря дружелюбной атмосфере и эффективным упражнениям спустя всего два месяца мы завершили курс с превосходным для меня результатом. Я стал говорить «чисто» даже не задумываясь об этом. Мои друзья и коллеги были удивлены произошедшими изменениями. Я очень доволен результатом. Хочу выразить благодарность Виктории за её мастерство, профессионализм и доброту. Спасибо!

• Александр, благодарим Вас за высокую оценку нашего преподавателя. Особенно приятно, что результат был достигнут оперативно, а новые навыки пригодятся Вам в сфере обучения. Желаем Вам и Вашим пациентам крепкого здоровья. С надеждой на новую встречу в школе Маэстро!