Маэстро Плюс

• Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки
    Elena Razumovskaya написала 2 отзыва об этом месте

Стригут великолепно просто! Уже скоро год как стригусь здесь у парикмахера Арама. Качество стрижки как в барбершопе - только более чем 2,5 раза дешевле! Подкупает и отношение к клиентам и профессионализм - и интерьер очень приятный и современный и мужские стрижки делают мужчины. Удивительно найти парикмахерскую такого уровня в спальном районе.

Отвратительно! Записалась по телефону на маникюр в 15:00. Девушка администратор записала мой номер телефона. Когда пришла, мне сказали, что мастер задерживается на 30 мин.! это вообще нормально?! Зачем тогда брать номер телефона и не предупреждать заранее, у меня что больше нет других дел!

Нужно было подровнять концы волос, просто ровный срез, без записи и Очереди приняли меня. Взяли с меня меньше чем в сетевой цирюльне:) Спасибо! Я довольна! Сделано хорошо, приду ещё!

На мой взгляд лучший салон в городе, персонал добрый и отзывчивый. Маме сделали брови мастер Лилит, очень аккуратно и красиво. Сестре покрасили волосы, ее радости не было предела )) мастер Анна) ну а мне просто кончики подстригали) Спасибо Вам девочки за Ваш профессионализм. Теперь мы Ваши на век 🤗🤗