Маэстро

Школа парикмахерских услуг
  • Ленинградская, 101 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский рынок (трамвай) 110 м

Мое знакомство с мастерами началось с поездки "за компанию" с подругой))))))) Подруга уверяла- это самый лучший мастер, говоря о Микаэле)))))

Сама имею образование парикмахера,которое с каждым годом все больше остается в прошлом... и свою голову никому не могла доверить))))))Конечно же ни кому не хочется. чтоб его оболванили! =-) Но мое любопытство меня победило) Как раз зашли, купили мне красочку для волос и поехали)))
Приехали раньше, перед нами было 2 человека)))) Женщина ушла с восторгом, говоря, что готова платить и больше за такую стрижку)))) У меня конечно промелькало, что неужели это все правда и он на столько профессионален и любит свое дело....
Потом подстриг подругу, мне очень понравилось! Налил нам чай, угостил пряниками, и пока мы пили покрасил еще девушку. Пока ее краска делала свое дело, я решилась и попросила меня подстричь как на картинки с моей краской))))
Что я могу сказать...... Он это сделал и развернул меня лицом к зеркалу.... Я сказала- Микаэль, ты же знал, что мне не пойдет, зачем так сделал? Он ответил- если бы я этого не сделал, ты бы и не поняла, что это не твое))) И перестриг на свой вкус, а я полностью ему доверилась)
Я была в полном восторге... У меня была такая потрясающая стрижка, о которой я и не думала!!!!!
Потом стриглась только у него, пока парикмахерская не переехала.....
Я вас искала 5 ЛЕТ!!!!!)))))
5 ЛЕТ я ходила по МЖК , по тому самому рыночку и спрашивала у местных и продавцов, куда в переехали!!!))))))
Пока мне не повезло!)))))))
И теперь я уже давно хожу только в эту парикмахерскую)
Сначало стриглась у Микаэля, Астхик, Карины и теперь у Гоар!
Всегда рада результатом) Больше никому не могу доверить свои волосы!!!
Моя мама была в восторге от моей стрижки, и решилась сама попробовать) Я ее записала к Гоар, сделали стрижку асимметричную, но выглядело потрясающе и презентабельно! Даже на работе ее спрашивают где она стриглась, просили номер телефона))))
Далее не выдержал папа))))))) Мы и его записали))))))) Теперь ходит только к Гоар)
И наконец брат))))))
Так же хочу отметить девушек администраторов))))) Спасибо и за маникюрчик))) И за покрашенные бровки))))))) Мне все очень понравилось!!!!!)