Маэстро

Школа парикмахерских услуг
  • Ленинградская, 101 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский рынок (трамвай) 110 м

Парикмахерская недалеко от дома. Муж честно обходил все парикмахерские в округе - и был очень разочарован. После похода сюда вернулся довольный. Подстригли аккуратно, ровно, даже голову помыли, уделили время его кучерявым волосам, при том за те же деньги.

Я же долго не могла решиться, длинные волосы, но хотелось что-то поменять... Решила пойти к мастеру - Карине, потому, что у нее тоже длинные волосы. Сама она аккуратная и ухоженная, приятно общается и распологает к себе. В общем - я решилась! Меня внимательно выслушали, все мои пожелания, предложили мне варианты, исходя из структуры моих волос!!!, ни на чем не настаивали, и на одном варианте мы остановились. Мастер мне прекрасно освежила образ! Пока мастер меня стригла - рассказала мне о волосах Всё!!! Посоветовала средства по уходу, рассказала все о них, что для чего, в общем я получила достаточно полную и интересную информацию, которой я раньше так детально не знала!!! При том не навязывала дорогие, всякие профессиональные средства!!! Посоветовала недорогую и нормальную краску. Посоветовала по цветам... Ни слова о супер-дорогих красителях...Я сразу сказала "У меня средний бюджет" и никто меня не старался развести))) А главное мне уделили столько, сколько нужно времени! Не на скорую руку! Стригли, подравнивали, чтоб все было идеально! Очень приятно!!! Денег взяли, как везде, в принципе. Записывалась зараннее, зато на удобное для себя время. В общем я осталась очень довольна мастером!!! Спасибо ей огромное!!! Интерьер средний, без пафоса, но я шла не за понтами))) Мне понравилось!!! Побольше бы таких мастеров!!! И красота спасет мир ✌✌✌