Maestro

Караоке-бар
  • Каменская, 32 — 2 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 440 м

Дело было в ночь с 9 на 10 октября. Решила я поднять себе настроение и сходить в ваше увеселительное заведение. В итоге мне поднимали настроение сотрудники полиции в местном ОВД, в которое я попала по воле администратора. И не потому что я вела себя неадекватно или нарушала покой окружающих, а потому что когда настало время рассчитываться вдруг выяснилось, что безналичный расчёт в этом баре по какой-то причине сегодня!не работает. О чем изначально я лично предупреждена не была. На что администратор предложила мне сходить через какую-то дорогу в сопровождении сотрудника бара до банкомата, снять деньги и принести ей. Я естественно отказалась, потому как в тот момент я была одна и мне это предложение показалось как минимум странным. Другие компромиссы администратор бара искать отказалась и вызвала наряд который и доставил меня (не усмотрев состава преступления, так как я НЕ отказывалась платить, а для установления личности, так как паспорта при себе у меня не было) в отделение, где я провела три весёлых часа. И я уверена, что в тот вечер не я одна попала в подобную ситуацию, так как предупреждения о том, что безнал не работает не было ни на входе, ни на баре, ни где-либо ещё и официант, принимавший у меня заказ так же не сообщил об этом. Я конечно понимаю, что предупредив народ они бы потеряли часть гостей, но так тоже нельзя. Рассматривала это заведение для проведения мероприятия по случаю дня своего рождения, которое состоится 21.10, но после случившегося думаю, что вряд ли я захочу ещё раз посетить вас.
Люди, будьте бдительны и сразу уточняйте все ли в порядке с оборудованием в баре, дабы не попасть в подобную ситуацию!
А в общем и целом скорость обслуживания и вежливость персонала на троечку, но твердую.
Спасибо за внимание.

Доброго дня, Анастасия!
К сожалению, всё, написанное вами, не соответствует действительности. Как только вы зашли наше заведение вместе с подругой, вас предупредили, что терминал безналичного расчёта не работает. В период нахождения в зале, у вас произошла ссора с подругой, что видимо испортило вам настроение, подруга ушла, а вы стали отказываться оплатить счёт всеми предлагаемыми способами. Все компромиссные решения, которые мы предлагали, вы отвергли. Сотрудники полиции, прибывшие по нашему сигналу, также предлагали сопроводить ваш до ближайшего банкомата (который находится совсем рядом). Но и здесь вы отказались. Мы исчерпали все возможные решения в возникшей ситуации. Поэтому вы проследовали с сотрудниками полиции в отделение (о том, что это займет достаточно времени, сотрудники полиции также предупреждали вас). В своём отзыве вы пишите, что уверены, что были в такой ситуации не одна. Однако кроме как у вас, таких проблем не возникло ни у кого из гостей в ту ночь.

• 9го октября бар был закрыт на спец.обслуживание до 00.00!мы пробовали просто туда попасть,но зашли только после 12ти!может Вы день перепутали????

• Спасибо за замечание, я поправлюсь)

• Доброго дня, Анастасия!