• Мичурина, 12Б — 1 этаж
  • Сибирская 80 м
  • Метро Красный проспект 240 м
Alessy написала 2 отзыва об этом месте

Нет больше сил молчать! Решила всё-таки написать о тех приятных моментах, которые открыла для себя в этом магазине с момента написания последнего отзывы)))
Во-первых, очень радует появление ряженки. До сих пор удивлялась, почему у производителя молочной продукции в товарной линейке нет такого элементарного продукта, как ряженка! Теперь вот появилась возможности приобрести и её, и, признаться, качеством я довольно.
Ещё открыла для себя сливочное масло (конечно же, от Ирмень). Раньше я этот продукт брала очень редко и у кого попало, но в последнее время, но некоторым причинам, начала покупать достаточно регулярно, и появилась необходимость выбрать подходящего производителя. В итоге, после проб и ошибок, выбор пал на масло именно этого производителя, поскольку именно оно вызывает у меня доверие и нравится мне по вкусовым качествам. Кроме того, в пачке ирменского масла 200, а не 180 грамм (а многие сейчас грешат именно этим).
И ещё одним небольшим, но очень важным открытием стал ирменский хлеб. Дело в том, что я - сторонница продукции по классическим рецептам, всякие новомодные сорта хлеба не люблю и предпочитаю, чтобы рецепт был максимально близок к ГОСТу, и чтобы продукция при этом, конечно, была вкусная. Когда первый раз обратила внимание на ирменский хлеб, подумала лишь что производителю молочки не стоит соваться в хлебобулочную отрасль и что если ты уж занялся дойкой коров, то в пекари подаваться глупо. Однако как же я ошибалась!
Недавно обстоятельства сложились так, что пришлось взять "Бородинский" хлеб именно в этом магазине, и, попробовав его, я сильно пожалела, что не брала его раньше. На данный момент "Бородинский" от Ирмень - единственный хлеб в этом городе, который не вызывает у меня никаких нареканий, а в хлебе я очень привередливая. Неожиданно, если честно, но факт остаётся фактом.
И ещё буквально сегодня в магазине мне дали карточку на скидку))) Было неожиданно, но очень приятно. Пусть, конечно, скидка получается и копеечная, но учитывая, что я покупаю здесь продукцию постоянно, она не может не радовать.