• Ватутина, 9 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 950 м
  • Стадион Сибсельмаш 80 м

Сегодня меня занесло именно сюда и, честно говоря, не первый раз тут бывал... Выглядит все не так презентабельно как хотелось бы (так скажем по-совковому).... Но есть и положительные моменты.

Был тут год назад....похоже с тех пор совсем ничего не изменилось....то же устройство для обработки перьев...тот же менеджер-он же исполнитель заказа....только вот ценник изменился... В прошлом году было дешевле.

По факту: приехал к ним в пятницу вечером в 18.45 для сухой чистки перьевых подушек. Выбирал такое место в котором не надо оставлять подушки, а при мне сделают все прямо сейчас. чтобы не ехать второй раз. Работают до 19.00. Менеджер мне стала объяснять, что мол работает весь магазин до 19.00 (в этом магазине кроме их точки есть еще много других магазинов), надо сдавать всем на пульт на охрану, нельзя задерживаться, но услышав, что я еду к ВАМ из далека!, тут же моментально, сказала, что я Вас конечно обслужу и тут же приступила к работе без неприятного тона в голосе (а у меня было 3 подушки и их чистка заняла конечно более 15 минут). Выбор наперников не блещет изобилием, всего два вида в разных размерах, я выбрал, что по-спокойнее (цветочки или однотонные).

Мы очень мило вместе посмотрели на то как мои перышки летают по их очистительной машине с УФ-лампой. Все мне показали, какие перья не прошли по прибору и по каким причинам. И чесно говоря, я остался доволен результатом работы. В очередной раз получаю чистые подушки и вижу как и что происходит и мне никто не портит настроение за мои же деньги в 18.45.

Перед приездом хотел позвонить им и уточнить некоторые моменты, но в 2-гисе не оказалось контактного телефона и я на свой страх и риск поехал. Оказалось не зря. Напишите пожалуйста свой телефон для справок в 2-гисе!