Магазин чая

Крайне разочаровало обслуживание, а точнее РАДУШИЕ (или же его абсолютное отсутствие) владелицы данной организации. Ассортимент продукции здесь неплохой, однако если вам важен сервис, стоит прогуляться до того же ТД Куликовский - кофе там ничуть не хуже, а то и лучше.

На мой вопрос "Готовите ли вы капучино на обезжиренном молоке?" владелица даже не взглянула на меня и отрезала: "Нет", а при моем заказе ее первым вопросом был: "Расчет переводом или наличными?". Схватив купюру и закинув в кассу, дама вальяжно прошагала к кофемашине и только после этого соизволила проявить любезность в форме вопросов: "Сахар, заменитель, трубочка?"

Я ДВАЖДЫ давала этому месту шанс, но меня ДВАЖДЫ разочаровали. Никому не посоветую и сама сюда больше не вернусь.

Тройка за любимую мной кислинку во вкусе кофе и плотненькую пенку.