Магазин цветов

ИП Борвенко И.А.
  • Петухова, 99 — 1 этаж
  • ЖК Матрёшкин двор 380 м

Выбор цветов не очень большой, но все основные позиции (розы, хризантемы) в наличии. Цены приемлемые, букеты делают быстро, аккуратно, учитывая все пожелания.
Хочу сказать отдельное спасибо прекрасной, вежливой девушке Марине, которая пошла на встречу и избавила от дополнительной головной боли с поиском цветов. Требовался букет цветов в понедельник к пол 9 утра, а по графику магазин работает только с 11. В пятницу я решила узнать, как можно приобрести букет утром в понедельник, и продавец любезно предложила помощь, пообещала прийти в понедельник пораньше по предварительному звонку. Утром в понедельник действительно не поленилась, пришла в магазин к пол 9 и за 15 минут сделала мне отличный незатейливый букет. Избавила от поиска в округе рано утром других цветочных магазинов! Как говорят: "сервис превзошел ожидания" :)) не думала, что обычный небольшой магазинчик будет делать исключения ради одного клиента.
Желаю Вам расширения - увеличения ассортимента, продления часов работы и довольных покупателей!