Магазин Фантазий 18+

Секс-шоп. Розничный отдел
  • Гоголя, 42 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 320 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 170 м

Как то раз мелькал в моей ленте отзыв из секс-шопа) негативный. а я оставлю позитивный отзыв👍🏻

Каждая девушка сталкивается с проблемой "что подарить парню?" После нескольких подарков, валяющихся в доме по углам, я решила подарить что-то действительно полезное ^^

Надо сказать, в теме интимных игрушек я не понимаю ничего))) 😂
Боялась, что в магазине мне просто начнут поочередно предлагать весь ассортимент товара, а я буду думать и гадать "надо мне это или нет? И как, и что, и почему?"🤔

Все было не так) Консультант в магазине-женщина такая.. Боевая)) сразу определила что мне подсказать, как человеку не опытному, все объяснила, посоветовала))☝🏻️

Кстати, ко всем "непонятным" товарам имеются видеозаписи с подробной инструкцией) 👀

Собрала я комплект))) гель-клубника, наручники, вот сразу видно, качественные, тяжёлые такие😃😃😃 А для "любителей" там ещё круче есть, и с дубинками, с цепями в комплекте)
Вот мой брат работает с уголовными делами заключённых в тюрьме, им там похожие выдают)))) назову эту серию "почувствуй себя зеком"))

И да, вот это "яйцо" подойдёт и если вы хотите одинокому другу сделать прикольный подарок, так как его можно использовать и отдельно от девушки 😂😂😂 оно стоит чуть меньше 500₽.

Да и подарки из секс-шопа это беспроигрышный вариант)) даже если этим никогда не воспользуются, повеселитесь во время вручения подарка 😉 я вот уже и для подруги присмотрела пару вещей 😁
Не стесняйтесь заходить в такие магазины ;)

• Забавно )

• Кстати, про стеснение. После проката нашумевших "50 оттенков серого" в России секс-шопы вдруг зафиксировали повышенный спрос на их продукцию. А после ещё двух частей фильма народ скорее всего будет ходить в эти секс-шопы как в продуктовые магазины 😀

• Упс, хоть один нормальный отзыв в ленте по этой теме, а то одни пиа...ристы с нулевыми аккаунтами))))
    Удачи с новыми приобретениями....

• к счастью не смотрела ЭТО)) подобные фильмы рассчитаны на школьниц и на дам бальзаковского возраста, ИМХО 😁

• Огромное Вам спасибо за Ваш позитивный отзыв!!!Мы очень рады ,что Вам у нас понравилось. Продавец-консультант работавший с Вами так же благодарит Вас за высокую оценку её работы.Вы верно подметили ,мы не предлагаем весь ассортимент,мы предлагаем идею,и сопутствующие товары к ней)))Очень рады будем видеть Вас снова в наших магазинах)))))