Магазин Фантазий 18+

Секс-шоп. Розничный отдел
  • Гоголя, 42 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 320 м

В очередной раз задавшись вопросом поиска подарка, для разнообразия интимной жизни, облазил кучу сайтов, в основном сравнивая цены, т.к. предмет покупки был определён заранее. И снова выбор пал именно на этот магазин! Тут меня порадовала не только минимальная цена на товар который я искал (можно было заказать из Питера или Москвы дешевле, но ждать времени не было), но и непринуждённая атмосфера вкупе с профессионализмом консультанта! Полностью отсутствует чувство неловкости или напряжённости, которая витает в воздухе, а это бывает (испытал на собственной шкуре)...Однозначно рекомендую к посещению!

• Огромное спасибо за Ваш отзыв)))!!! Мы действительно стараемся создать атмосферу лёгкости и не принуждённости,что бы наши покупатели не испытывали дискомфорта находясь в наших магазинах.Будем рады видеть Вас снова)))!!! С наступающим Вас Новым Годом,пусть сбудутся все Ваши Фантазии)))!!!