Магазин Фантазий 18+

Секс-шоп. Розничный отдел
  • Гоголя, 42 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 280 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 380 м

Мне магазин посоветовали, поэтому я чувствовала себя очень уверенно. Мониторила весь сайт, выбрала товар, оформила заказ и сразу оплатила покупку. Оказалось, ребята хотят казаться лучше, чем есть на самом деле, но делать так не стоит. На сайте было указано, что товар в наличии и что срок доставки составит 7 дней. Мне перезванивает менеджер и говорит, что товар придёт в течение месяца. Я расстроилась, но деньги же уже отдала, делать нечего. Мне сразу предложили выбрать что-то другое. Не для этого я изучила весь товар, чтобы покупать не то, что выбрала. Сказали, что свяжутся со мной ещё. Позвонили снова и сообщили, что этот товар вообще не собираются заказывать. Снова предлагают мне выбрать что-то другое. Я настояла на возврате денег. Мне сказали, что он будет осуществлён максимум за три рабочих дня. Две недели я напоминала о себе, но всё же положительный результат достигнут!
Всегда сначала надо всё уточнять, а не отдавать свои деньги заранее.
Да и орфография на сайте оставляет желать лучшего.

Приносим свои извинения за такое неудобство. Спасибо за ваш отзыв, примем меры по устранению недостатков в работе.