Магазин Фантазий 18+

Секс-шоп. Розничный отдел
  • Гоголя, 42 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 320 м

Выбирала все через сайт. Выбор хороший, при этом цены на те же позиции, что и везде, на порядок ниже, приятно.
Из минусов - доработайте пожалуйста сайт, следите за наличием товара.

Из минусов - доработайте пожалуйста сайт, следите за наличием товара.
И еще минус - конфиденциальность. При подтверждении заказа по телефону все таки не стоит проговаривать четко все заказанные позиции. Можно назвать артикулом, и если заказчик уже переспросит, то произносить. Я не ханжа, но рядом могут быть разные люди, а телефон громкий)
Спасибо Лидии - продавцу, все подробно рассказала.
Магазин хороший, на 4 твердую.

• Здравствуйте , спасибо что выбрали нас , мы постоянно работаем над функционалом сайта - по вашему обращению будет назначена проверка товара на актуальность наличия. По информированию о заказных позициях - мы сожалеем о доставленном неудобстве , но за 6 лет работы - впервые сталкиваемся с таким пожеланием. В ближайшее время мы изучим возможность изменения работы наших операторов для повышения вашей конфиденциальности - это приоритет для нашей компании.