Магазин Фантазий 18+

Секс-шоп. Розничный отдел
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день. Очень понравилось в данном магазине. Отличный выбор и профессиональная консультация. Большое спасибо консультанту Анастасии за помощь в выборе. Обязательно приду снова за покупкой

Благодарим за высокую оценку и теплый отзыв. Очень приятно, что вам у нас нравится. Будем рады видеть вас снова

Уютный магазин, очень понравилась консультант Татьяна , наглядно все показала рассказала и дала потрогать ) даже ни разу не покраснел ))

Спасибо за высокую оценку! Приятно, что Вы делитесь с нами своими эмоциями от визита. Ежедневно мы искренне стараемся, сделать все, чтобы окружить каждого Гостя вниманием и заботой. Для нас это действительно важно! Желаем Вам, чтобы каждый день был солнечным и приятным!

Приобрела на днях приятную вещицу) При мне проверили исправность игрушки и подробно расказали о приобретении. Пообщаться с продавцом - отдельное удовольствие. Огромная благодарность за индивидуальный подход Анастасии. Радует очень разнообразный ассортимент товаров) Рекомендую, особенно стесняшкам, которые робеют перед своими желаниями :3

Здравствуйте!

Спасибо за уделенное внимание и отличную оценку!

Рады, что Вам нравиться наш сервис и качество продукции. Ждем Вас снова!

Очень полезный и хороший магазин,большой выбор разных штучек и на разную тематику.Все что было нужно нашла без проблем. Очень приятное обслуживание,с чувством юмора и понимания,что самое галавное)) вернемся еще) я осталась очень довольна, спасибо магазину ФАНТАЗИЙ!

Так приятно, что в несколько добрых слов уложилось всё, чем мы хотели бы выделяться среди других магазинов. Очень хотим видеть Вас среди своих постоянных покупателей! Желаем новых интригующих планов и незапланированных открытий!