Магазин Фантазий 18+

Секс-шоп. Розничный отдел
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Приобрела на днях приятную вещицу) При мне проверили исправность игрушки и подробно расказали о приобретении. Пообщаться с продавцом - отдельное удовольствие. Огромная благодарность за индивидуальный подход Анастасии. Радует очень разнообразный ассортимент товаров) Рекомендую, особенно стесняшкам, которые робеют перед своими желаниями :3

Здравствуйте!

Спасибо за уделенное внимание и отличную оценку!

Рады, что Вам нравиться наш сервис и качество продукции. Ждем Вас снова!

Очень полезный и хороший магазин,большой выбор разных штучек и на разную тематику.Все что было нужно нашла без проблем. Очень приятное обслуживание,с чувством юмора и понимания,что самое галавное)) вернемся еще) я осталась очень довольна, спасибо магазину ФАНТАЗИЙ!

Так приятно, что в несколько добрых слов уложилось всё, чем мы хотели бы выделяться среди других магазинов. Очень хотим видеть Вас среди своих постоянных покупателей! Желаем новых интригующих планов и незапланированных открытий!

Благодарим за высокую оценку и теплый отзыв. Очень приятно, что вам у нас нравится. Будем рады видеть вас снова

Большой ассортимент , адекватные цены. Большой выбор пунктов самовывоза. Заказ сделала в интернет-магазине в час ночи, утром в 10 часов позвонили спросили про доставку и в этот же день я забрала самовывозом с Блюхера. Тренажер кегеля купила за 5тыс с копейками, в др магазинах он стоит в среднем 6500-6900

Большое спасибо за тёплый отзыв! Поверьте, для нас очень важно, что Вы не только остались довольны посещением нашего магазина, но и захотели высказаться, поделиться своими впечатлениями с другими людьми.