Магазин Фантазий 18+

Секс-шоп. Розничный отдел
  • Блюхера, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 210 м
  • Магазин Кристалл 750 м

Ребята, никогда не думала, что есть такие продавцы, от которых просто невозможно уйти, потому что хочется не только купить ВСЁ И СРАЗУ, но и общаясь, узнавать больше и больше!!! Зашла в магазин случайно, впервые в жизни, покрываясь от неудобства испариной и пятнами... Но через несколько секунд разговора с премилой девушкой, возникло ощущение полного комфорта, как будто знаю этого человека всю жизнь, да ещё и получила МАССУ полезной, просто энциклопедической, крайне полезной информации, которую в других источниках искать бессмысленно! Как выяснилось, девушку зовут Юля, и теперь я захожу к ней очень часто, стала постоянным клиентом, сама того не ожидая, поскольку главной целью посещений стали не только приятные и ПОЛЕЗНЫЕ покупки, а тот огромный поток информации и знаний, которые получаешь в личном общении с Юлей! Нисколько не удивлюсь, если узнаю, что многие семьи спасены ИМЕННО БЛАГОЛАРЯ ЕЙ!!! Это-не просто красноречивый, информированный , профессионально подготовленный продавец, это-фанат своего дела, и появляется ощущение, что самый заинтересованный человек В УСПЕХЕ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ КАЖДОГО зашедшего в магазин покупателя! Юль, спасибо Вам! Благодаря Вам, открылась , наконец, пожалуй, самая интересная и важная сторона моей жизни!!!)))