Магазин Фантазий 18+

Секс-шоп. Розничный отдел
  • Красный проспект, 159
  • Заельцовская 20 м
  • пл. Калинина 400 м

Сегодня посетили с мужем данный магазин, и остались очень довольны! По пунктам объясню, чем именно:
1. Несмотря на то, что магазин находится в подвальчике, на одном этаже с другими магазинами, плотные шторы и отдельная приятная атмосфера создают впечатление, что вы одни и больше вообще никого рядом нет;
2. При входе сразу обращаешь внимание на ассортимент, там реально есть из чего выбрать и можно сказать глаза разбегаются!!! Начиная от белья, чулок и костюмов (достаточно интересных) до специальных средств;
3. Цены вполне приемлемы, плюс проходят акции, например, подарок за покупку от 1 тыс. руб;
4. Ну и самое приятное - вежливый, адекватный, понимающий свою работу продавец-консультант. Мы потратили 500 руб., и причем сразу дали понять, что сегодня мы покупку не планируем, нам просто интересно узнать что-то новенькое, нам рассказали и показали весь ассортимент (что нас интересовало соответственно)! Собственно этот пункт очень сильная их сторона, в сравнении со многими подобными магазинами нашего города, где консультанты, по-моему, вообще не имеют представления, что продают.
Очень советую, особенно начинающим парам, когда вы не знаете, чего хотите и хотите попробовать что-то новое, интересное!!!

• Приносим извинения за долгую обратную связь! Мы очень счастливы, что наконец то мы добились обратной связи от наших любимых гостей! И как нам приятно читать ваши отзывы, о нашей работе, и наших сотрудниках! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!