• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 360 м

У них там есть для машин штука, а есть для обуви и одежды. Вот я покупал для обуви и одежды. Вещь лютейшая! Вода, даже грязная - из лужи! - отскакивает от замшевой обуви и почти не пачкается. Джины тоже достаточно тяжело теперь замарать. В общем прикольная штука этот Nanoreflector.

Изопропанол >30%, алифатической растворитель >30%, фторкарбоновые соединения <5%, силиконовый полимер <5%, ароматизатор <5%

Вся продукция произведена в рамках ТУ 2389-002-17175941-2016

Ну, и еще чуть-чуть подробностей:

- Наиболее универсальный состав для одежды и обуви.
- Самая быстрая полимеризация после нанесения всего 40 минут, максимум час, после нанесения (против некоторых наших аналогов, застывающих только в течение суток)
- Изначально разрабатывался в качестве средства для дорогих изделий (в т.ч. и для "мембраны"), так как сохраняет цвет, воздухопроницаемость и мягкость материала. Но потом мы решили сделать продукт более массовым.
- Краевой угол смачивания до 140°
- Влагостойкость в миллиметрах водного столба 9000мм.
- Защищает от воздействия воды, грязи и уличных реагентов.
- Наносится в один этап, не требует предварительного смешивания и многоэтапного нанесения.
- Не создает белесоватый налет, который всегда встречается у сверхгидрофобных покрытий.

Sotageksal, если вы дочитали этот текст до конца, то вас ждет сюрприз :-) - при заявке на сайте в поле имя в скобках добавьте свой ник на Флампе и получите гарантированную скидку 20 %.

• Cпасибо :-) Обязательно попробуйте и Nanoreflector Automobile. Уверены, вам так же понравится и его эффект!

• А сколько стоит такое средство (для обуви)? И что, входит в состав (на сайте не нашёл) ?

• 1490 за баллончик 400 мл. Его хватит Вам, примерно, на 10 пар обуви. Защита будет действовать весь сезон. Состав следующий:

Вся продукция произведена в рамках ТУ 2389-002-17175941-2016

Ну, и еще чуть-чуть подробностей:

- Наиболее универсальный состав для одежды и обуви.
    - Краевой угол смачивания до 140°
    - Влагостойкость в миллиметрах водного столба 9000мм.
    - Защищает от воздействия воды, грязи и уличных реагентов.