Магазин канцтоваров

ИП Абросимова Е.А.
  • Зорге, 191 — супермаркет Холидей Классик
  • Мебельный магазин 320 м

раньше всегда ходила в этот магазин за товаром и распечатывала документы, удобно рядом с домом. Но после сегодняшнего дня не пойду! Попросила девушку распечатать документ на одном листе, с обоих сторон и сказала что это будет открытка. Девушка распечатала так, что текст с обратной стороны перевернут. Я попросила переделать, на что мне сказали заплатить и за этот экземпляр. Я уточнила что это не моя ошибка, но согласилась заплатить, на что мне отдали флешку и сказали что не будут меня обслуживать (и это была сама хозяйка магазина!!!!!). Я спросила - почему? на это был ответ - потому что я не хочу Вас обслуживать! Попросила жалобную книга, сказали ее нет у них, т.к. это вообще не магазин. Тогда, уважаемая ЖЕНЩИНА, на каких основаниях вы предоставляете услуги, продаете товар и общаетесь с клиентами, если вы магазином то не являетесь!? Такого хамского и неадекватного поведения давно не видела! Видимо у хозяйки данного магазина не хватило ума справиться с техникой и не знала как это объяснить мне)))