Магазин хозяйственных товаров

ИП Барсуков В.А.

Большой магазин с огромным ассортиментом хозяйственных товаров от мелочей до сантехники. Увидела даже пряжу и самовары.

Передо мной стояла задача - в обед субботы разменять тысячу рублей. Где это сделать, как не в магазине? Народу достаточно, очередь. Я по-честному покупаю два куска хозяйственного мыла. Продавец достаёт из кассы пятисотку с несколькими сотнями, трясёт ими передо мной и говорит: "Вот всё что у меня есть, если я сейчас Вам сдам, то потом другим нечем будет сдавать".

Спрашиваю: "Значит, после меня будут покупатели, а меня Вы за покупателя не считаете?". Только так удалось склонить её к обслуживанию.

Поистине Новосибирск всё больше становится городом контрастов, можно зайти в центре в полностью западное и культурнейшее место, и через час, в спальном районе столкнуться с совершеннейшим совком в худшем его понимании.

Я же в магазин ИП Барсукова постараюсь больше не заходить.