• Гусинобродское шоссе, 31 к4 — 13, 22 павильон; 1 этаж
  • ТК Лента 260 м

Отличная точка с крепежом, цены ниже чем в соседних павильонах - в ассортименте очень много всего.

Отдельно хочу отметить мужчину продавца, всегда доброжелательный, всегда подскажет где что найти даже если у него этого товара нет. На регионе часто бывает что продавцы раньше времени закрывают свои точки, но только не этот! Он всегда открыт в положенное время, даже если он будет одним открытым на весь павильон! Теперь за крепежом и расходниками только сюда. Много раз покупал по мелочи и всегда все четко и быстро, для примера о ценах - брал пену в соседнем павильоне KRESS 65л там стоила 300+ рублей - купил аж 6 баллонов, потом зашел сюда и увидел эту же пену за 200+р - печали не было предела :) Теперь даже не сравниваю цены в других местах - сразу иду сюда.