• Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 240 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 90 м
Yennefer написала 2 отзыва об этом месте

Жила-была у меня дома белая лампа с кучей маленьких-маленьких лампочек внутри. Жила - не тужила, ногти сушила... Но однажды заболела, замерцала и умерла. В сервисе славном, что "Хитек" прозывается, сказали, что проще новую купить, а эту похоронить со всеми полагающимися труженице маникюрного труда почестями.

Расстроилась я - как-никак, сроднились за два года... Но, что делать. И, всплакнув по безвременно почившей помощнице, пошла я в поход за тридевять земель, горами и долами, новую лампу себе добывать.

Долго ли ходила, коротко ли... Цены сравнивала, цвета выбирала... и вспомнила, что есть в далекой стране островок волшебный, где лампы за недорого водятся. И поплыла я сквозь лужи глубокие, да наледи высокие к островку в славном "Юпитере".

Приняли хозяева островка радушно. И рассказали все, и показали, и чего хочу расспросили. И предложили не мучить головушку светлую выбором, и взять простую, словно топор, но белую, словно снег горный помощницу. За 1290 рублей.

Я и взяла. Упаковали мне ее, гарантию на год целый дали, и пошла я счастливая маникюры делать, да ногти сушить. Еще и сменных лампочек для прокорма по 200 рублей несколько штук отсыпали.

Потому телеграфирую вам, дорогая моя Хозяйка лампового островка, что работает помощница, сушит хорошо, в обращении проста, как тот топор, не прихотлива, и вообще мне нравится. И Вам привет передает.