• Дзержинского проспект, 22 — 1 этаж
  • Радиоколледж 200 м
svetlana008 написала 2 отзыва об этом месте

В прогулке по проспекту Дзержинского за трикотажными изделиями зашла я в магазин "Модный трикотаж". Вообще, после осмотра ассортимента сделала вывод, что магазин-то неплохой, но вот к модному отношения не имеет. Обыкновенные вещи, есть несколько очень интересных. Больше верхней одежды, и конечно трикотажа там из всего ну может быть процентов сорок. Небольшое количество домашней (ночной одежды, тоже которую модной не назовёшь. Хотя приглянувшийся мне домашний костюмчик в этно-стиле хорош, прямо хорош.

В примерочной - тапочки. Зачем?

Продавец весьма недоброжелательна. Разговаривает "через губу". Ничего не советует, на вопросы отвечает чуть ли не закатив глаза. Фотографировать запрещает. В общем, желанным клиентом я там себя не чувствовала. А цены, надо сказать, не маленькие.

Здравствуйте, благодари Вас за отзыв!
После прочтения возник уточняющий вопрос: помните ли Вы дату посещения нашего магазина? Эта информация нужна нам для выяснения ситуации у продавца, который работал в этот день. Мы сожалеем о том, что у Вас сложилось такое мнение о нашем магазине.
В ответ на вопрос, касаемо тапочек в примерочной, сообщаем Вам, что мы заботимся о том, чтобы нашим клиентам было максимально удобно и комфортно в процессе примерки. Большинство Покупателей выходят в зал из примерочной к большому зеркалу. Тапочки нужны именно для этой цели, особенно в период межсезонья и зимнее время.
По поводу ассортимента. Примерно 70% изделий, представленных в нашем магазине, изготовлены из трикотажных полотен. Также имеются вещи из хлопка и костюмных тканей.
Доброго дня!