• Дзержинского проспект, 22 — 1 этаж
  • Радиоколледж 200 м
svetlana008 написала 2 отзыва об этом месте

Я редко пишу два отзыва подряд об одном и том же месте, но вот так получается. Коллеги по работе говорят: там завоз юбок, очень много, всякие разные, сходи! Ну я и пошла. Прихожу, говорю: что у вас там из юбок есть на меня? Продавец вроде подрывается и начинает набирать мне юбки, ориентируясь на 46 размер. Я её поправляю, и говорю, что вообще-то лучше 44, а местами и 42.

Что в итоге? Я иду примерять, и обнаруживаю, что мне надавали юбок с размерами от 42 до 48. Профессиональный подход, ничего не скажешь.

К примерочной никто не подошёл с вопросом что там у меня происходит. Когда я вышла и сказала, что почти все юбки мне большие, продавец парировала: "Ну Вы же не вышли и не показались мне. Если бы Вы выходили, я бы что-то подсказала". Ок. Не должны продавцы интересоваться ходом примерки.

Одна юбка была из летних, и мне в общем-то понравилась. Я спрашиваю: "А у вас распродажа летнего или скидки намечаются?". "Нет, - говорит продавец - скидки у нас только для своих (то есть как бы говоря что я не своя), распродаж не бывает, у нас всё раскупают и так."

Слушайте, я прямо рада, что в городе существует такой магазин, который работает без остатков и не нуждается в распродажах. Но вот загадка - как с таким отношением к клиентам такие продажи? Либо "свои" настолько фанатично преданы торговой точке, что устраивают ежесезонный благотворительный раскуп остатков, либо я вообще ничего не понимаю в торговле))

Впечатление об отношении продавца к клиенту и в прошлый раз осталось неважное, а в этот и вовсе мерзопакостное. Очень неприятное место.

Спасибо за уточнение. У нас работают посменно два продавца. Будем рады, если зайдете.