• Степная, 55а — 1 этаж
  • пл. Станиславского 700 м

Хочу выступить в защиту данного магазина. Уже больше 2 лет примерно 1 раз в месяц или 2 месяца, т.е. как раз на месяц или два, я именно здесь покупаю мясо для приготовления еды. Иногда берем здесь шашлык.

---

НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ПЛОХОГО МЯСА!

---

НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ПЛОХОГО МЯСА!

---

Я вам более того расскажу: именно в этом магазине есть акции и скидки, например, свинные ребрышки за 120 р.кг. , по зиме, кажется в январе (уж, простите не помню точно когда) лично брал 2 кг на суповые наборы.

Для того, чтоб судить, придите и увидьте все своими глазами. Купите немного и попробуйте!!!

Отдельное спасибо продавцам, которые всегда порекомендуют что-то, и кстати, делают это вежливо и ненавязчиво.

Больше всего мне нравится, что директор этого магазина лично отслеживает отзывы на флампе и предлагает пути решения конфликтных ситуаций!

Удачи вам в работе и до новых покупок!