Магазин мясной продукции

ИП Никитенко Т.Н.
  • Зелёная Горка, 1а — 1 этаж
  • Экваторная 70 м

Магазин последний год,а может и дольше стал полный отстой. Давно хотел написать отзыв, да руки не доходили. Но сегодня чаша потребительского терпения переполнилась. Купили сегодня 21 мант, 8 штук просто выкинули в мусорное ведро,даже кошка есть не стала. Манты были из четырёх партий, если судить по форме лепки теста, составу и вкусу мяса. При чем один после варки откровенно вонял тухлятиной... Мы трое взрослых пока поняли что с ними что-то не то, один съел ребёнок трёх лет. До этого случая несколько раз покупали в этом магазине тухлый фарш и я не преувеличиваю!!!! А чтобы покупатели при покупке это не поняли, они его заворачивают внутрь хорошего фарша или перемешивают с чесноком... Когда приносили его на следующий день вернуть или просто говорили продавцу, что вчера продали тухляк, на что продавцы делали ангельское личико и отвечали-А вы сами куда смотрели!!!! Шашлык в сезон у них тоже делается из мяса не первой свежести. Все время пересоленое и столько специй туда ложат,что даже для меня любителя специй, это явно перебор.... Рыба переморожена до такой степени, что я сомневаюсь что и рыба у них второй или третьей свежести. Так что я не советую вам покупать в этом магазине что ни будь, если не хотите оказаться на больничной койке с отравлением. Поверьте, половина нашего микрорайона перестали что либо там покупать.