Магазин натуральной косметики

Официальный представитель Сибирское Здоровье
  • Вокзальная магистраль, 15 — 1 этаж
  • ЦУМ 650 м

Потрясающая косметика и парфюмерия!!! Я в восторге от всего!!! В магазине потрясающие ароматы!!! Консультанты действительно консультанты очень деликатные и тактичные, ничего не навязывают и это Очень радуеТ и хочется заглянуть еще ;). Не то как обычно это бывает в Летуаль лишь бы продать не важно подходит или нет, надо это человеку или не надо :) Ну не будем об этом :) Пользуюсь туалетной водичкой "Белая камелия" шикарнейший аромат, с тонким шлейфом, теплый и манящий, необыкновенный, волшебный аромат, просто нет слов!!! У моей подруги и свекрови туалетная вода "Мак" невероятно стойкая!!! Аромат просто невероятный! Вообще ВСЯ туалетная водичка без сомнений ШИКАРНАЯ и НЕПОВТОРИМАЯ!!! Все ароматы очень разные не похожи между собой. Я очень долго выбирала и нашла свой аромат!!! Так же пользуюсь кремом для рук "Имбирь", маслом для тела с экстратом "Мака". Кремчик легкий и хорошо питает кожу не оставляя жирной пленки как это бывает у других кремов и когда иду мыть руки спустя какое то время кожа не "скользкая" т.е. это говорит о том что он полностью впитывается и при этом кожа увлажненная нет сухости. Попользовалась им неделю и руки стали нежными, шелушения прошли, трещины тоже. У меня двое детишек приходиться часто все мыть и руки от этого очень страдают, но теперь больше не жалуюсь :) Масло очень нежное и легкое оставляет тонкий аромат и питает кожу, моя кожа после масла становиться шелковистой и увлажненой очень долго, расходуется очень экономично!!! Наношу его на все тело иногда на лицо т.к. кожа сухая особенно в зимний период. Парфюмированые свечи это что то невероятное!!! Особенно понравились: инжировое молочко, вкусный фрукт и вишневый цвет. Такие ароматы....не хватает слов их описать. Пока еще не приобрела (смотрела в магазине) но очень хочется к новому году обязательно закажу через интернет магазин со скидкой :) Гель для душа с маслом оливы ПОТРЯСАЮЩИЙ, отлично пениться и кожа после него мягкая и приятная на ощупь, флакон большой расходуется экономично. Запах не навязчивый, деликатный, легко смывается, не оставляет пленки на коже. Я стала настоящим ФАНАТОМ ДЮРАНС!!! Надеюсь что мой отзыв заинтересует любительниц косметики и парфюмерии :) Думаю такая косметика завоюет сердца миллионов!!!

Добрый день, Валентина !
Благодарим, что Вы нашли время написать такой подробный и приятный отзыв!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Выделили большой ассортимент магазина, представленный разными марками натуральной косметики..

Приглашаем Вас попробовать новинки нашей продукции
Хотим чтобы каждое посещение дарило Вам только положительные эмоции.
Уверены, что Вы найдете у нас еще много интересных, полезных и натуральных для Вас продуктов. Как например по акции "Товар дня" продукты с глубокими скидками.

С нетерпением ждем Вас вновь.
С любовью и теплотой, Ваш магазин "Натуральной косметики" на Вокзальной магистрали, 15!

• Добрый день, Валентина !
    Благодарим, что Вы нашли время написать такой подробный и приятный отзыв!

Приглашаем Вас попробовать новинки нашей продукции
    Хотим чтобы каждое посещение дарило Вам только положительные эмоции.

С нетерпением ждем Вас вновь.