• Балтийская, 33 — 1 этаж
  • Белоусова 160 м

В этот магазин мы ходим через день да каждый день))

Цены кусаются, но не слишком, вполне терпимо. Ассортимент хороший, пробовали многое, всем довольны.

Есть несколько моментов, о которых хочется написать:

1. Прежде всего, я беру молочку для маленького ребенка - творог и кефир компании Био-веста.

Очень жаль, что иногда даже в день завоза этой...

В этот магазин мы ходим через день да каждый день))

Есть несколько моментов, о которых хочется написать:

Очень жаль, что иногда даже в день завоза этой продукции, мы не успеваем ее купить, разбирают все очень быстро. Надо бы хозяевам заказывать побольше, в округе много мамочек, желающих купить своим детям натуральные молочные продукты.

2. На всех замороженных продуктах необходимо ставить дату их изготовления и заморозки. Нам понравились пельмени ручной лепки, но не понравилось, что никаких дат на них не стоит. Верить на слово продавцу, что их слепили вчера, как минимум, странно и вообще все это противоречит законодательству.

3. Пора вводить систему лояльности для постоянных покупателей, тем более что данный магазин не один в городе. Ведь любая лояльность к покупателю - будь то скидки, бонусы, акции или розыгрыши - только укрепит его доверие к продавцу (в данном случае к магазину) :))