• Выборная, 87/4 к1
  • Жилмассив 130 м

Дело было вечером. Очень аппетитная вывеска "свежая выпечка" заманила меня еще и надписью хачапури) пошли мы с мужем взять домой хлебушек и чего-нибудь из свежей ( как опять же утверждает вывеска) выпечки. В магазине небольшая очередь, что говорило нам о том, что спрос есть, а значит должно быть вкусно, но скудный прилавок говорил об обратном, а цены на не очень презентабельную продукцию совсем отталкивали. Однако мы так были настроены что-то попробовать, что пришлось выбрать из того, что было. Итог: хачапури, сосиска в тесте и сочник. Уточнив про хлеб, мне ответили, что у них только белый, который мы вообще не едим, соответственно, его мы брать не стали, и слава Богу. Аромата от выпечки не было никакого!!!!! Все свежее было когда-то, но когда не известно! Все черствое, холодное и самое главное невкусное! Хачапури вообще из слоеного теста! Рекомендую обходить стороной данное заведение.

• Добрый день,непонимаю вашего недовольствия! Мы ходим в эту пекарню уже два года,и всегда все на высшем уровне,выпечка всегда свежая,а хачапури вообщето и делаються только из слоеного теста,если вы знали. Попробуйте зайти в пекарню не вечером когда уже все разобрали,а где то в 14.00 часа и посмотрите какой сдесь ассортимент ,у вас глаза разбегуться. Цена соответствует и качеству и размеру ,один пирог 30руб,им можно наесться вдоволь.Так что незнаете неговорите,пекарня отличная,хозяин супер.Продолжайте дальше в том же духе.

• А если Вы не знали, то хачапури из слоеного теста НЕ делаются! Посмотрите кулинарные передачи или загуглите. Второй раз даже не подумаю туда пойти. Удачи!

• И не ходите ,тут и без вас народу хватает,мы нерасстроимся

• Дело было вечером вот ваш один единственный минус. Я работаю в этой пекарне с прошлого лета. Вы пришли поздно если хотели что то купить другое. К 19 00- 20 00 у них остается практически 4-6 лотков, и все. Хлеб у них хороший я беру его практически ежедневно(через день все таки белый хлеб надоедает), любую форму возьми весь вкусный особенно мне нравится раздан.Вы не думайте что я пишу чтобы повысить рейтинг данного заведения я на нейтральной территории. Но если бы у них было все так плохо они они давно уже бы спеклись ,как спеклась кулинария возле остановки Жилмассив. Делайте выводы,они с каждым днем ,думают как бы разнообразить своею продукцию. И совсем скоро будут выпекать черный хлеб Добро пожаловать