• Чаплыгина, 23/1 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 800 м

Отдушина, а не магазин. Помню, как все начиналось. Давно ж это было.
Ну что, дорогой читатель, приготовься к прочтению краткому, но емкому, ибо плохого я тут писать не смогу - нечего.
По порядку: Открыв дверь в этот замечательный магазин нас встречает запах свежих фруктов, орехов и корнеплодов. Ну а как вы хотели? это же овощной магазин, а не парфюмерный бутик. За прилавком всегда Ким - с улыбкой во все 33 зуба и сразу же "Здравствуй, уважаемый!". Ким, дружище, вот хожу в магазин, потому что ты здесь. Вот приятно, пообщаться, да и фрукты всегда свежие!
Так вот, дорогой читатель, этот парень всегда знает, что хочет его клиент. Я не успел еще раскрыть рот и произнести волшебные слова о желаемых покупках, как мне сразу: "Уважаемый, лук сегодня берем - отличный лук зеленый, и зелени на салат, помидор шикарный, яблоки твои привезли!" Надо ли говорить о том, что мои покупки сделаны? Конечно, сделаны! Вот радует меня этот магазинчик. У Кима есть пара помощников, которые постоянно суетятся и только успевают приносить новые ящики с фруктами. Удобно, что можно позвонить и заказать то, что хочешь забрать вечером (прекрасный сервис на время осенних заготовок и перед пятничным вечером).
Орехи, фрукты, корнеплоды, чай и сухофрукты - только здесь!