• Новосибирск, Красный проспект, 17 к1 — 25 павильон; цокольный этаж
  • Площадь Ленина 220 м
  • Октябрьская 1400 м

12.05.2023 года, я как обычно зашел за стиками на iqos в данное заведение.

12.05.2023 года, я как обычно зашел за стиками на iqos в данное заведение.

В 12-30 прошла оплата в размере 210₽ за стики, но я решил купить коллеге стики на glo, в 12-32 прошла оплата на 185₽, но на терминале отобразился отказ , я ждал пока вернуться деньги на счет, чтобы оплатить повторно по qr коду (тем самым наверное, начал бесить продавца😅💁🏼‍♂️)

Действие продавца, которого затмевают эмоции (а порой откровенное хамство) мне не понятны, я получил в свою сторону какие-то непонятные психи💁🏼‍♂️ мне конечно не жалко 185₽, которые так и не вернулись мне на счет, но каждые деньги зарабатываются!! (Такая ситуация произошла во второй раз, но как бы стоять и разбирать ситуацию, с продавцом который уже вам хамит, не совсем охото)!!!

А хамство со стороны продавца, я считаю излишне!! Транзакция (на IP Repkin) кстати исполнена, поэтому наслаждайтесь + в кассе, если конечно им не насладился персонал😅