• Бердск, Красная Сибирь, 120а
  • Берёзовая 320 м

Блииин, какой же классный у вас отдел!

Тысяча мелочей для приятного времяпрепровождения!

Игры, сувениры, разные прикольные штуки, которые лично я могу разглядывать часами. Хорошо, что магазинчик совсем небольшой )))

Блииин, какой же классный у вас отдел!

Тысяча мелочей для приятного времяпрепровождения!

Вариантов по пять всеми любимых игр: "Мафия", "Монополия", "Крокодил". От 200 рублей до 1500. Вообще, множество различных настольных игр, как для детей, так и для подвыпившей взрослой компании :)

Купили настоящее Русское Лото , с деревянными бочонками, всего за 500 р. Плюс дочечке красивую фенечку-украшение. Плюс пару настольных игр для неё же. Покупка всего этого обошлась нам в тысячу рублей, приятно!

НО: Есть огромный минус! Посещая ваш отдел во второй раз, обратила внимание на внешнюю витрину. Я понимаю, сувенирный отдел, но статуэтки с голыми женщинами/мужчинами, изображающие секс, НЕОБХОДИМО убрать с основного просмотра. Людьми будьте! К вам , и мимо вас, люди с детьми ходят.

Надеюсь, если исправите, в следующий раз я смогу поставить вам шесть звёзд!