• Зорге, 1а — 2 этаж
  • Зорге 190 м

Сам магазин ужасен, но этот отдел неплохой. Какое-то время мы жили неподалёку, и я облазила все магазинчики со швейными принадлежностями в округе.

Так вот, здесь есть очень дешевая пряжа! Выбор небольшой, вообще отдельчик маленький, есть акрил, пехорка с разным составом, иногда еще что-то привозят - не самая качественная пряжа, но для некоторых видов работы именно такая и нужна, я как-то нигде не могла найти акрил естественных цветов - а здесь он есть! Цены очень низкие. Если кому-то нужно - рекомендую. Еще здесь есть мелочи типа обыкновенных ниток с иголками и булавками, всякие вязальные и швейные принадлежности. Есть ниточки мулине российского производства, цены на них тоже невероятно низкие, что касается качества: нитки не линяют, не скручиваются, ничего такого, но в пасме не 6 ниточек, а 5! Тех, кто привык работать с четным количеством ниток в пасме, это может вывести из себя, сомнительная экономия получается. Но для некоторых работ они вполне могут подойти, кроме этого минусов у здешних ниточек я не обнаружила.
И еще здесь дешево можно купить ленты различной ширины, но выбор небольшой.
Продавцы обычно попадаются достаточно приятные.
Если нужна недорогая пряжа, нитки или ленты - рекомендую сюда заглянуть.