Магазин пультов

ИП Пивунов В.П.
  • Бориса Богаткова, 239 — 63а место; цокольный этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

Очень благодарна за профессиональную помощь в решении моей проблемы с пультом от телевизора. Когда он сломался, я пошла в «Радиотехнику», где мне сразу сказали, что помочь ничем не смогут, у меня редкий и не очень новый телевизор. В других магазинах (более десятка) мне тоже не помогли, хотя, кажется, старались. Не особенно надеясь на удачу, обратилась сюда. Сначала молодой человек попытался его отремонтировать, но оказалось, что пульт безнадежно испорчен. Тогда он поискал у своих поставщиков, и нашел похожий, который мне подошел, и кажется, его еще как-то перенастраивали под марку моего телевизора. В результате, у меня новый пульт, который отлично работает! И мне интересно, а почему в других магазинах никто не смог этого сделать? Не знали, что так можно или было лень заморачиваться?
В общем, после долгих хождений по профессиональным магазинам, и кучи потерянного времени впустую, в течение 3 дней моя проблема была успешно решена. И заплатила я всего 500 руб, а через Инет-магазины предлагались варианты намного более дорогие, плюс стоимость пересылки.
В общем, я приятно удивлена профессиональным отношением Виталия, который не просто продал пульт и забыл, а еще попросил перезвонить и сказать, работает ли он. Но я отвлеклась на другие дела, и забыла позвонить сразу, тогда перезвонил мне сам, чтобы убедиться, что с пультом все в порядке. Спасибо! Очень рекомендую!