• Иванова, 17 — цокольный этаж
  • ГПТУ-55 430 м

Была необходимость в радиодеталях, данный магазин оказался поблизости и есть сайт с ассортиментом. На телефонные звонки не отвечали и поехал так. Первый раз все прошло нормально, только в очереди надоело стоять, но что поделать )

Потом,покупал динамики для наушников, но из двух дали один не того сопротивления(хотя наклейка стояла как у другого, но под ней номинал не соответствовал) пришлось ехать менять, а это опять трата времени и бенза.
На днях искал переходник для вентилятора ПК от Блока питания, нашёл на сайте, описание соответствовало и поехал, гоняли из отдела в отдел, пока не нашёл на их сайте и не показал, в итоге парни особо не были заинтересованы в поиске, скорее было непонимание почему это у них на сайте, но из-за стеллажей отозвался заинтересованный женский голос, я ей показал, что мне надо и она объяснила,что название там одно, фотография не та и описание тоже и извинилась,что так получилось, и сказала что сейчас удалит эту позицию, дабы не вводить в заблуждение других покупателей. Зря потраченное время, в итоге заказал в другом магазине.
Сегодня для монтажа потребовались клеммники ваго, заехал к ним, попросил две двойные, но их не было, взял два тройных, они оказалось не оригинальными, какой-то дешманские аналог по цене дороже оригинальных, при монтаже у обоих отломились "лапки", у оригинальных сколько их не зажимай ни разу не ломались, а у этих сразу.
Я конечно, не тратил тут тысячи, но теперь уж точно не буду, хотя было в планах,но лучше найду другой магазин.
Две звезды только за клиентоориентированность и доброжелательность девушки, она молодец, единственный заинтересованный там человек. от остальных веет только негативом и тленом. Мне никто не грубил, но манера общение и безразличие даёт свой отголосок.