Магазин разливного пива

ИП Рустамова Е.А.
  • Грибоедова, 34 — цокольный этаж
  • Никитина 700 м

Хочу выразить благодарность собственнику данного магазина. За огромный выбор и хороший ассортимент (Рыба, Гренки и Свежее Пиво) Я постоянно посещаю ваш магазин и меня, как покупателя устаревает все. В магазине постоянно присутствуют покупатели, это лишь в очередной раз подтверждает и доказывает то, что людям нравится ваш магазин. Хотя вблизи немало конкурентов. Ваши добрые и отзывчивые продавцы, готовы всегда помочь с выбором товара, посоветовать. Но вот почему то в последнее время они меняются достаточно часто. Нам не хватает Светланы и Екатерины, которые у Вас очень длительное время работали. Найдите им полноценную замену. Смело могу сказать, что эти продавцы знали свое дело и работу. Все что Вам нужно найти достойных продавцов, которые будут любить Ваших покупателей. Уважаемые читатели Флампа, могу смело Вам рекомендовать данный магазин, он работает не первый год, и в очередной раз доказал что это хороший и стоящий магазин разливных напитков. С уважением к Вам постоянный покупатель.