• Российская, 21 — 1 этаж
  • Магазин №12 280 м

На счет вежлевости продавцов могу поспорить... Такое ощущение, что продавцы делают одолжение продавая товар, а если еще и спросишь чего, то ответят так, что забудешь за чем пришел. Рыба не всегда свежая, а пиво только баночное можно брать без опаски(((

• Добрый день, уважаемые работники данного магазина. хотелось бы оставить свой комментарий к уже вышеоставленным. хотя речь в целом пойдет о том же самом. Я переехал жить в Нск в сентябре 2016г. Из провинциального городка Кемеровской области. Так уж, к сожалению, повелось являюсь поклонником пенных напитков. Приехав на ПМЖ, по рекомендациям друзей начал посещать ваше заведение. Надо отдать должное хозяйке магазина - асортимент и мерчендайзинг продукции достаточно не плох, а вот персонал просто поражает. во-первых ни какого приветствия, во-вторых, как писали выше куча негатива в обмлуживании покупателя. При этом народ ведет себя сдержанно. Брюнетка с тату на предплечье, такое ощущение что отрабатывается исправительные работы. Куча негатива и гримасс. Хотелось бы пожелать Н.Гончаровой поработать над неоднократно указываемыми моментами. Уверен, многие не посещают ваш магазин, несмотря на хороший ассортимент и качество товара из-за культуры общения с покупателем. Пока нет желания посещать вас из-за персонала. думаю, есть куча возможности мотивации своего персонала. И все будет классно. удачи вам.