• Плахотного, 49 — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 600 м

Редко меня так выбешивают, что рука тянется к перу...
Но этот "господин"-феерический ... (не могу подобрать термины, которыми этого .... можно охарактеризовать и при этом пройти модерацию)
Несколько дней назад заказал ледобур (красиво написано-бесплатная доставка!!!)
Чел ответил, что очередную партию привезет 24 февр.
Дождался указанного дня. Связался. Получил подтверждение. Это было в конце рабочего дня.
Чел сказал, что едет из Барнаула и приедет (ко мне) в районе 20 часов.
В девятом часу выяснилось, что ему еще все пригороды надо объехать и он будет через часа полтора.
Переспросил -ТОЧНО ПРИВЕЗЕТЕ?
Точно, сказал этот ...
Тошнит подробно все пересказывать.
Итог-ждал его до часу ночи. После этого он тупо отключил телефон.
Если кто-нибудь из экономии пары сотен рублей хочет потратить свои нервные клетки-можете попробовать сработать с этим .....необязательным человеком, которому плевать на клиента.
Я лично-пас.
Готовься, Женя, покататься по ложным вызовам!!!
(ненормативная лексика отсутствует!)

• Ну так и купил бы в другом магазине сразу!! И не ждал бы и не мучил нервы ни себе не людям )) Мститель )))

• Каким "людям" и как я "мучил нервы"?
    Я не экстрасенс, и пока не столкнулся с этим пофигизмом неоткуда было узнать, к какому "прекрасному" продавцу я обратился.
    Для того и пишу чтобы помочь другим сэкономить нервные клетки обойдя эту шарашкину контору стороной.
    Насчет "мстителя"...
    Я просто верну, что полагается этому персонажу.
    А вы спокойно проглатываете такое отношение?
    Рабская психология, видимо... Обычное дело...

• Скажу тебе честно! Брал я у него в том году мотор Ханкая 5.0 в этом году лодку и второго Ханкая 9.9 ни чего со мной не стало! Тоже ждал.. недельку мотора) ) Думал всё пропали денежки! Да и лодку с задержкой в 2-3 часа привёз. Ну и что мне теперь крокодильи слёзы лить и пакости гадить в его сторону? Нормальный , спокойны дядька продавец, ну опоздал на немного!! Ты же из этого сделал целую трагедию ))) Мне жаль тебя...

• Спасибо, рассмешил...
    Жаль тебе меня...
    Ты меня не знаешь, но тебе меня жаль))
    Крокодильи слезы-в твоих воспаленных фантазиях.
    Повторюсь последний раз-
    1. это не сервис, а деревня продавец трепло и не уважает покупателя.
    2. обычно я не позволяю так себя вести со мной. Сам НИКОГДА так не дела (у меня свой бизнес и я знаю ЧТО такое клиент) Если бы так поступил обычный продавец или манагер -я бы пообщался с его директором -работодателем Обычно таких ссаными тряпками гонят с работы.
    Здесь другое дело. Он сам хозяин бизнеса и от этого он выглядит еще непригляднее и позорнее.
    Засим откланиваюсь. Диалог окончен Монолог можешь продолжать до маковкиного заговенья.
    ЗЫ: надеюсь, своими стараниями ты заслужил дополнительную копейку в виде скидки на следующую у него покупку.
    ТОЧКА.

• Как скажешь дружок. Судя по твоим отзывам о других, от тебя один негатив так и прёт )) Всегда ты чем то не доволен! Так что ПОКА! и ТОЧКА!